Italienischer Künstler 20. Jahrhundert
"Il Casolare", Relief aus Silber (800 fein), bezeichnet Ottan Liani, Bildausschnitt 21,5 x 16 cm, italienische Amtspunze, sowie Feingehaltspunze, Seidenpassepartout, Profilholzrahmen, neuzeitliche Arbeit øS150
26.09.2016 - 16:33
- Startpreis:
EUR 190,-
Datum: | 26.09.2016 - 16:33 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |