Lot Nr. 139-089674/0003

Hl. Georg, Hinterglasbild Rumänien,

Hl. Georg, Hinterglasbild Rumänien, - Antiquitäten

Heiliger auf Pferd über dem Drachen, starke Farben, Farbverluste alt gerahmt 37,5 x 57 cm, 20. Jh.,(Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

15.09.2016 - 15:08

Startpreis:

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.09.2016 - 15:08
Besichtigung: online