Lot Nr. 139-086024/0002

Blau-weiße Vase,

Blau-weiße Vase, - Antiquitäten

China, Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler Dekor, Höhe 48,3 cm

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

15.09.2016 - 15:12

Startpreis:
EUR 700,-

Reduziert von ursprünglich
EUR 900,-

Blau-weiße Vase,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.09.2016 - 15:12
Besichtigung: online