Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-088493/0004

Strickende Großmutter mit ihren beiden Enkelkindern,

Strickende Großmutter mit ihren beiden Enkelkindern, - Antiquitäten

Fritz Kochendörfer, Terrakotta, dunkelbraun staffiert, Höhe ca. 50 cm, etwas bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

15.09.2016 - 15:18

Startpreis:
EUR 170,-

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.09.2016 - 15:18
Besichtigung: online