Lot Nr. 139-086732/0001

Marzipan oder Lebzeltmodel,

Marzipan oder Lebzeltmodel, - Antiquitäten

6 Wickelkinder (Sechslinge), Holz, 21 x 12 cm, montiert auf späteren Rahmen, 19. Jh.; (Ki)

Provenienz: aus dem Besitz von Regisseur Franz Antel.

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

15.09.2016 - 15:18

Startpreis:

Marzipan oder Lebzeltmodel,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.09.2016 - 15:18
Besichtigung: online