Marzipan oder Lebzeltmodel,
6 Wickelkinder (Sechslinge), Holz, 21 x 12 cm, montiert auf späteren Rahmen, 19. Jh.; (Ki)
Provenienz: aus dem Besitz von Regisseur Franz Antel.
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:18
- Startpreis:
Marzipan oder Lebzeltmodel,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2016 - 15:18 |