Lot Nr. 139-089689/0007

Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung von 1861,

rechteckig, floral graviert, 8,5 x 3 cm, Gewicht 67 g, Meisterzeichen, Wiener Beschauzeichen 1861, kleine Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.09.2016 - 15:19

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.09.2016 - 15:19
Besichtigung: online