Lot Nr. 139-090168/0067

Paar Wiener Silber Gewürzschälchen von 1855,

Paar Wiener Silber Gewürzschälchen von 1855, - Antiquitäten

rechteckig, gerade Faltenzüge, Monogramm, Höhe 4,5 cm, Gewicht 109 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1850, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.09.2016 - 16:05

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.09.2016 - 16:05
Besichtigung: online