Lot Nr. 301-387336/0010

Brosche

Brosche - Schmuck

Gold ca. 580, Altschliffbrillanten und Diamantrauten in Platinfassung zus. ca. 0,45 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4 gøx

Expertin: Timea Both

16.09.2016 - 17:13

Startpreis:
EUR 360,-

Brosche

Expertin: Timea Both

Auktion: Schmuck
Datum: 16.09.2016 - 17:13
Besichtigung: 09.09. - 15.09.2016