Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 2,60 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 2,40 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, durchbrochen gearbeitet, Broschierungsteil Weißgold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 9,8 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.09.2016 - 17:21
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.09.2016 - 17:21 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2016 |