Lot Nr. 145-041500/0022

Brillant Altschliffbrillantring zus. ca. 0,65 ct

Brillant Altschliffbrillantring zus. ca. 0,65 ct - Schmuck

Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 6 g, RW 53, ein Brillant aus späterer Zeitøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

15.09.2016 - 17:38

Startpreis:
EUR 550,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 15.09.2016 - 17:38
Besichtigung: 08.09. - 14.09.2016