Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-015701/0002

Anton Cargnelo *

Anton Cargnelo * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Villach 1932 geb.) "Der Faakersee mit dem Mittagskogel", signiert Cargnelo, datiert 59, Öl auf Leinwand, 56 x 69 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

14.09.2016 - 15:01

Startpreis:

Anton Cargnelo *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.09.2016 - 15:01
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 07.09. - 14.09.2016