Lot Nr. 193-015604/0002

M. Baldauf

M. Baldauf - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(20. Jhdt.) "Faakersee mit Mittagskogel", Aquarell auf Karton, 35,5 x 25,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

14.09.2016 - 15:46

Startpreis:
EUR 110,-

Reduziert von ursprünglich
EUR 140,-

M. Baldauf

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.09.2016 - 15:46
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 07.09. - 14.09.2016