Maler 20. Jhdt.
auf Plakette beschriftet Albert Schreyer 1869-1945, rechts unten unvollständig und falsch bezeichnet, Öl auf Leinwand, 47 x 59,5 cm, gerahmt, doubliert, restauriert Es handelt sich nicht um eine Arbeit von der Hand des Künstlers Albert Schreyer.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 15:46
EUR 140,-
- Startpreis:
Maler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.09.2016 - 15:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 07.09. - 14.09.2016 |