Maler 18./19. Jhdt.?
"Szene aus dem Leben Jesu", Öl auf Leinwand, 93 x 132 cm, stark beschädigt, doubliert, stark restauriert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 15:49
- Startpreis:
Maler 18./19. Jhdt.?
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.09.2016 - 15:49 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 07.09. - 14.09.2016 |