Lot Nr. 093-070350/0000

Franz Kaplenig *

(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Burggasse-Klagenfurt", signiert Kaplenig, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 62 x 42 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

14.09.2016 - 16:03

Startpreis:

Franz Kaplenig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.09.2016 - 16:03
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 07.09. - 14.09.2016