Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Stein 46", signiert Hoke, datiert September 1974, mit EdA beschriftet, 65 x 76 cm, Farblithografie, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:09
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.09.2016 - 16:09 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 07.09. - 14.09.2016 |