Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Blick auf den Wörthersee mit Pörtschach und Maria Wörth", signiert W Loisel, datiert 66,Öl auf Leinwand, 51 x 64 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:16
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Wilhelm Loisel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.09.2016 - 16:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 07.09. - 14.09.2016 |