Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Blick über den See mit Pörtschach und Karawanken", signiert W Loisel, Farbradierung, 21 x 27,5 cm, gerahmt, verglast, außerhalb des Drucks partiell stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:27
- Startpreis:
Wilhelm Loisel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.09.2016 - 16:27 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 07.09. - 14.09.2016 |