Smaragdarmreifen
Gold 750, Oberteil mit Smaragden zus. ca. 1,30 ct, Kulturperle, graviert, mit Aufsatzteil, integrierte Steckschließe, 39,8 g, leichte Tragespuren, Zinnlötstellen øg39
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
14.09.2016 - 16:52
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Smaragdarmreifen
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 14.09.2016 - 16:52 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 07.09. - 14.09.2016 |
- Damenschreib- bzw. Schminktisch,
- Collier de Chien
- Brillantring zus. ca. 2,60 ct