Lot Nr. 328

Paul Kaspar *

(Wien 1891-1953) Konvolut: Karlskirche, Heldenplatz, Michaelerkirche, 4 Stück, alle signiert P. Kaspar, Aquarell auf Papier, 12 x 9 cm bzw. 9 x 12 cm, Passep., gerahmt, (4)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

29.09.2016 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-

Paul Kaspar *

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 29.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016