Lot Nr. 307

Karl Feiertag

(Klosterneuburg 1874-1944) Der kleine Dienstmann, signiert K. Feiertag, Aquarell auf Papier, 27 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

29.09.2016 - 17:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-

Karl Feiertag

+43-1-515 60-378

Datum: 29.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016