Edward Theodor Compton
(London 1849-1921 Feldafing) Blick auf Bregenz und den Bodensee, signiert E. T. Compton, Aquarell auf Papier, 55 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2016 - 17:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Edward Theodor Compton
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-