Georges Roussin
(Reunion 1854-1941 Algerien) Marine: ein Sonnenstrahl bricht durch die Wolken, signiert G. Roussin, Mischtechnik auf Papier, 29 x 45 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Georges Roussin
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |