Adolf Wagner
(Graz 1844-1918) Blick über die Dächer von Almissa (heute Omis) im Süden Kroatiens, betitelt, signiert und datiert Almissa, A. Wagner 1911, Aquarell auf Papier, 58 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Adolf Wagner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |