Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) Der alte Naschmarkt, monogrammiert M. N. (ligiert), Aquarell auf Papier, 25 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2016 - 17:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Max Neubauer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |
- Franz Wiesenthal
- 2004 Château Léoville-Las Cases, Bordeaux, 95 Wine Enthusiast-Punkte, Magnum
- Altschliffdiamantcollier zus. ca. 0,55 ct