Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) In Mazorbo/Burano, betitelt, signiert und datiert V. Hawlicek (18)97, Aquarell auf Papier, 16 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Vincenz Hawlicek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |