Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) Küste bei Hastings, Aquarellskizze signiert und datiert M. Egner 16.9.(18)88, Aquarell auf Papier auf Sperrholz montiert, 12 x 21,5 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (fleckig, Blasen), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Marie Egner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-