Carl Josef Alois Agricola
(Waldstadt-Säckingen 1779-1852 Wien) Zwei Schutzengel, signiert und datiert C. Agricola p. 1843, Aquarell auf Papier, 17,5 x 22,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2016 - 17:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Carl Josef Alois Agricola
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |