Andrew Plimer zugeschrieben
(1763-1837) Bildnis einer jungen Frau vor Wolkenhintergrund, Aquarell auf Elfenbein, 10,5 x 8 cm, oval, gerahmt, (Hu)
verso alter Klebezettel: Perrins Collection, Nr. 237.Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2016 - 17:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Andrew Plimer zugeschrieben
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |