Johann Christian von Mannlich
(Straßburg 1750-1822 München) Seeadler auf einem Felsvorsprung, Aquarell, Gouache und Deckweiß auf Papier, 30 x 22,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.09.2016 - 17:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Johann Christian von Mannlich
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 29.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |