Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) "Verglaster Durchgang", rechts unten signiert Bauer, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 15:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Carl Franz Bauer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-