Brillantbrosche
Gold 580, mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, und Diamantrauten sowie geschnittenem Bergkristall, 4,8 g, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, ein Stein mit Oberflächenmerkmal
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
28.09.2016 - 15:04
- Startpreis:
Brillantbrosche
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 28.09.2016 - 15:04 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |