Altschliffbrillantring
Weißgold 585, Brillant ca. 0,17 ct, RW 54, Ziergravur, synth. Korunde, 2,1 g, øG2
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.09.2016 - 15:17
- Startpreis:
EUR 140,-
Altschliffbrillantring
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 28.09.2016 - 15:17 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |