Künstler 20. Jhdt.
Kleiner Plausch beim Ausritt, Öl auf Holz, 31 x 41 cm, Kratzer, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.09.2016 - 15:42
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.09.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |