Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert M Moser, Radierung in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 39 x 29 cm, Darstellungsgröße ca. 25 x 20 cm, Plexiglas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 15:44
- Startpreis:
Maria Moser *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
Startpreis:
EUR 340,-
- Brillantsolitär Ring ca. 1,80 ct, J-K/p1-p2
- 2015 Messorio Merlot und 2015 Paleo Cabernet Franc Toscana IGT, Le Macchiole, Toskana, 2 Flaschen
- Ungewöhnliches Historismus Kabinettkästchen bzw. Schreibteil eines Sekretärs,
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,40 ct
- 2 Diamant Farbstein Broschen Schmetterlinge