Lot Nr. 194-022356/0015

Peter Bischof *

(Wien 1934 geb.) Lorenz Estermann * (Linz 1968 geb.) 2 Bilder "Tanzpaar", "Ohne Titel", signiert, monogrammiert und datiert Bischof, LE (19)99, Radierungen in Farbe, nummeriert 87/150, E. A. VI, Blattgröße ca. 38 x 30 cm und 50 x 40 cm, Wechselrahmen, foliert

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.09.2016 - 15:46

Startpreis:

Peter Bischof *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.09.2016 - 15:46
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 22.09. - 28.09.2016