Lot Nr. 094-063597/0000

Josef Heiss-Dionysen *

(Traun 1894 geb.) "Der Fischer", li. unten signiert J Heiss-Dionysen, Öl auf KArton, ca. 26 x 36 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.09.2016 - 15:47

Startpreis:

Josef Heiss-Dionysen *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.09.2016 - 15:47
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 22.09. - 28.09.2016