Asiatisches Reliefbild 20. Jh.
Perlmutt, tlw. geschnitten, naturalistisch bemalt, signiert, in verglastem Kastenrahmen, Außenmaß ca. 105 x 45 cm
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:04
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 16:04 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |