Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-021882/0004

Franz Schütz um 1971

Franz Schütz um 1971 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Blick auf Passau", rechts unten signiert und datiert Franz Schütz (19)71, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.09.2016 - 16:34

Startpreis:

Franz Schütz um 1971

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.09.2016 - 16:34
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 22.09. - 28.09.2016