Skulptur 1. Hälfte 20. Jh.
"Weibliche Heilige", schichtverleimtes Lindenholz, vollplastisch ausgehöhlt geschnitzt, braun gebeizt, Höhe ca. 83 cm, etwas beschädigt, kleine Holzteile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:40
- Startpreis:
Skulptur 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 16:40 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |