Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Rückseite betitelt "Pozzuoli 1965", rechts unten signiert Franta, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 35 x 41 cm, Passepartout
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:42
- Startpreis:
EUR 80,-
Hans Franta *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 16:42 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,- -
Startpreis: