Lot Nr. 194-021562/0057

Franz Friedrich Wilke *

Franz Friedrich Wilke * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Arnau an der Elbe, Böhmen, 1885-1952 Wien) Rückseite betitelt "Frühlingsbächlein bei Ostrong/Waldviertel", links unten signiert F. F. Wilke, Öl auf Platte, ca. 49 x 47 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.09.2016 - 16:47

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich
EUR 280,-

Franz Friedrich Wilke *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.09.2016 - 16:47
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 22.09. - 28.09.2016