Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) 2 Bilder "Waldlandschaften", rechts unten signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:55
- Startpreis:
EUR 70,-
Franz Hoffelner
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 16:55 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |