Lot Nr. 094-063621/0000

Kaiser Karl I. und Kaiserin Zita von Österreich

2 Reliefe, Gips, teils silberfarben gefasst, ca. 45 x 60 cm, auf Holzplatte montiert, Altersschäden, Anfang 20. Jh.

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

28.09.2016 - 16:59

Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.09.2016 - 16:59
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 22.09. - 28.09.2016