Diorama mit Fächerkorallen, Krebspanzern, Muscheln und Seesternen
20. Jh., montiert unter altem Glassturz. Höhe ca. 50 cm. (WU). A sea animal Diorama 20th century, mounted in old glass dome. Height ca. 50 cm. (WU).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
28.09.2016 - 18:00
- Rufpreis:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Datum: | 28.09.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2016 |
- PIAGET, Brillantring zus. ca. 0,60 ct
- 1993 Château Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Apple iPhone 14 Plus midnight