Lot Nr. 195-034246/0002

Franz Kulstrunk *

Franz Kulstrunk * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Almwirtschaft mit Blick auf den Hohen Göll, unten links signiert: F. Kulstrunk, Öl auf Karton, ca. 37,5 x 50 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

15.09.2016 - 16:06

EUR 280,-
Startpreis:

Franz Kulstrunk *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.09.2016 - 16:06
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.09. - 15.09.2016