Madonna mit Kind,
Spanien 18. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, Höhe 47 cm, Farbfassung teils abgeblättert und teils erneuert, Auskittungen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:06
- Startpreis:
Madonna mit Kind,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 15:06 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |