Lot Nr. 138-060056/0001

Elfriede Mejchar *

Elfriede Mejchar * - Bilder

(Wien 1924 geb.) Amaryllis, 1994-1998, Gelatinesilber, etwas handkoloriert, auf der Rückseite mit Bleistift signiert E. Mejchar und datiert, Fotografencopyrightstempel, 38x 38,7 cm, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

09.09.2016 - 15:05

Startpreis:
EUR 280,-

Elfriede Mejchar *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 09.09.2016 - 15:05
Besichtigung: 03.09. - 09.09.2016