Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-057411/0004

Robert Büchtger *

Robert Büchtger * - Bilder

(Petersburg 1862-1951 München)"Russischer Pferdemarkt", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert Rob. Büchtger, Öl auf Holz, 12,5 x 18 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.09.2016 - 15:08

Startpreis:
EUR 1.000,-

Robert Büchtger *

Auktion: Bilder
Datum: 09.09.2016 - 15:08
Besichtigung: 03.09. - 09.09.2016