Hans Zatzka *
(Wien 1859-1945) Mädchen mit Blumenkranz im Haar, monogrammiert H. Z., Öl auf Zeichenkarton, ca. 24 x 17 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.09.2016 - 15:09
- Startpreis:
Hans Zatzka *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 09.09.2016 - 15:09 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2016 |